Schmuckband Brücke

Kontakte von A-Z

Ansprechpartner der Gruppen unserer Pfarrgruppe

Christliche Meditation
Michael Stumpf, Tel.: 0174/ 9133932
michael-stumpf@online.de

DJK Spvgg. Mühlheim e.V.
Peter Schäfer, Tel.: 06108/76549
vorstand@djk-muehlheim.de

Fairer Handel St. Markus
Lothar Juli, Tel.: 069/86 77 76 97
fairerhandel@pfarrgruppe-Muehlheim.de

Familiengottesdienst- und Kleinkindgottesdienstkreis
Gemeindereferentin Birgit Wenzel, Tel.:06108/74169
birgit.wenzel@st-markus-muehlheim.de

FrauenBande Maximilian Kolbe
Heike Bodensohn, Tel.: 06108/990485
h.bodensohn@arcor.de

Frauengruppe Maxiko
Sigrid Jung, Tel.: 06108/990162
jung.sigrid@t-online.de

Gruppe LoKs Leute ohne Kinder 55 plus
Edith Blamm, Tel.: 06108/66842

Hospizgemeinschaft Mühlheim e. V.
Frank Wempe, 06108/79 38 46
kontakt@hgm-ev.de

Italienische Katholische Gemeinde
Tel.: 069/9855970
63067 Offenbach, Rathenaustraße 36
comcattital@t-online.de

Katholische Karnevalisten Mühlheim KaKaM 
KaKaM e.V.
Jenny Grünewald, Tel.: 0178 8770808
Jenny-greenwood@web.de

Kirchenchor St. Markus
Winfried Pult, Tel.: 06108/69244

Kolpingfamilie
Tristan Gerfelder, Tel.: 06108/7996582
Michael Ruhr, Tel.: 06108/796956

Küsterteam
Michael Ruhr, Tel.: 06108/796956
michael.ruhr@t-online.de

Männerkochgruppe
Theo Blamm, Tel.: 06108/66842
theo-blamm@online.de

Messdiener
Wiebke Oberbeck
messdiener@kjm-muehlheim.de

Neuer Chor
Claudia Oberbeck, Tel.: 06108/990850
claudia@5oberbeck.de

Senioren St. Markus
Margarete Gottfried, Tel.: 06108/74541
margarete.gottfried@gmx.de

Senioren St. Maximilian Kolbe
Heike Bodensohn, Tel.: 06108/990485
h.bodensohn@arcor.de

Taizé-Singkreis
Waltraud Höfer, Tel.: 06108/66770
f-w.hoefer@web.de

Theatergruppe QuerBeet
Gabi Schmunck
quer-beet@laienspielgruppe-quer-beet.de

Jugendtheatergruppe FrühBeet
fruehbeet@pfarrgruppe-muehlheim.de